Бесплатный онлайн-форум Самозанятые 2020

30 Ноября 2020

Бесплатный онлайн-форум Самозанятые 2020

Участвовать бесплатно

Онлайн-форум «Самозанятые 2020» — это площадка для обмена опытом и получения навыков для успешного открытия и развития бизнеса в статусе самозанятого.

На площадке форума личным опытом с участниками поделятся успешные самозанятые в сфере индустрии красоты, кулинариии, представители творческих профессии, хендмейд-мастера и фрилансеры.

Форум будет полезен: самозанятым;работодателям;теневые предпринимателям;специалистам, планирующим стать самозанятыми; представителям центров поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Форум соберет представителей федеральных и региональных органов власти, экспертов в области бизнеса, налогов, юриспруденции, которые помогут участникам разобраться в правовых и финансовых аспектах нового статуса. Опытные специалисты в области PR, маркетинга, маркетплейсов и стартапов расскажут с чего начать и как продвигать свой бизнес.

Из выступлений спикеров вы узнаете, о мерах поддержки и привилегий для самозанятых и о том, как выйти из тени и превратить свое дело в доходный бизнес.

Вы сможете выявить сферы интересов и проблемные зоны в рамках собственного продукта, определить вектор дальнейшего обучения для полноценного ведения собственного бизнеса.

Зарегистрироваться

Форум пройдет на образовательтной онлайн платформе Synergy.OnlineSynergy.Online — это цифровая площадка, объединившая онлайн-мероприятия, базу знаний Synergy Base с более чем 1000 часов обучающего видеоконтента, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити. Это новое пространство, где можно учиться у лучших, развивать свой бизнес, получать экспертную поддержку, искать единомышленников и постоянно расти.

Подробнее

Ждем вас на первом бесплатном онлайн-форуме для самозанятых!

Бесплатный онлайн-форум Самозанятые 2020, изображение №1